Casa Los Pinos
Offering a location 3.7 km from the Achaval-Ferrer Winery, Casa Los Pinos Mendoza gives access to various tourist spots in the area.
Also, the property is about 10 minutes' drive from Renacer and about 15 minutes' drive from the Talc Mines.
Casa Los Pinos is located not far from Restaurant at Villa Mansa, where guests can enjoy Mediterranean dishes. The nearest train station is Mendoza Terminal Bus, 19 km from this holiday home.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Restaurants in der Nähe dieser Casa Los Pinos können Sie empfehlen?
In der Nähe von dieser Casa Los Pinos gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Restaurant at Villa Mansa, das argentinische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Casa Los Pinos einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Los Pinos können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Casa Los Pinos eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Los Pinos gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Sind in der Villa Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa nicht erlaubt. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Bus Mendoza ist in etwa 30 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa gelegen.